Компания Thermaltake анонсировала подставку для ноутбуков Massive 14

Компания Thermaltake анонсировала подставку для ноутбуков Massive 14Корпорация Thermaltake анонсировала выпуск новой охлаждающей подставки "Massive 14²", которая подойдет для любых ноутбуков, дисплей которых не более 17-ти дюймов по диагонали.

Устройство оснащено двумя вентиляторами диаметром 140 миллиметров и светодиодной подсветкой. Регулировать скорость вращения возможно в диапазоне от семисот до одной тысячи двухсот оборотов в минуту.

При уровне шума в 22.1 дБА, максимальный воздушный поток равен 58.97 CFM. Настройка скорости вращения вентиляторов производится с помощью колесика, которое расположено с левой стороны "Massive 14²", рядом с парой портов USB 2.0.

Выбрав одно из трех положений ножек, можно отрегулировать наклон устройства по собственному усмотрению. Масса новинки, при габаритах 382x262x26 мм, составляет 663 грамма.

Комментариев пока нет, добавьте свой!

Ваш аватар
Вы вошли как гость:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос: как называется самый большой океан в мире?

Ответ: